Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео: LG G Flex гнется и не ломается - Интересное о компьютерах

Вы, наверное, знаете, что у LG G Flex и Samsung Galaxy Round есть нечто общее: их изогнутые дисплеи. У G Flex есть специальный козырь в кармане, который отличает его от остальных. Он может подвергаться физическим нарушениям без ущерба.

Положите G Flex вниз экраном на плоскую поверхность, и надавите на спину достаточно сильно, чтобы выровнять его по столу, и увидите, что телефон остается без повреждений. Без  заметных повреждений, во всяком случае.

Это действительно так! Вы теперь хотите попробовать согнуть iPhone 5S или Galaxy Note 3?

G Flex В сам восстанавливается в изначальную форму —  изогнутую, дисплей может терпеть физическое влияние долго, но внутренние компоненты могут быть повреждены при регулярном действии.

Компания LG сейчас работает над новыми гибкими батареями, которые станут дополнительным мпонентом в их смартфоне.

Очевидно, что Galaxy Round с круглым дисплеем, неоднократно подвергался критике за то, что его возможности немного преувеличивают, одно стало ясно точно,  что у  LG G Flex есть очевидное преимущество, и он его продемонстрировал.

Настоящие инновации в смартфонах появляются уже не так часто, как это было раньше. Хорошо увидеть что-то от производителя, такого как LG, что на самом деле новое, другое, и — возможно, самое главное — улучшенное.

 

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк