Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Видео: Instagram Direct - новая восхитительная функция - Интересное о компьютерах

Мгновенный обмен сообщениями в той или иной форме существует уже давно.

Instagram на днях провели важную пресс-конференцию, чтобы представить Instagram Direct — свой ​​собственный взгляд на отправку сообщений друзья. Пользователи Instagram были очень восхищены этой новой функцией, приложение завоевывает все большую аудиторию пользователей телефонов и планшетов.

Чтобы быть справедливым, это может прорывом для Instagram. Как минимум, это функция очень полезна, и может конкурировать с услугами SnapChat и WhatsApp, хотя вместо того, чтобы прокладывать путь на новой территории, Instagram сейчас просто догоняет эти альтернативные приложения с помощью этой функции.

В любом случае, Instagram Direct позволяет пользователям фотографию, видео или популярные selfie, отправить одному человеку или группе близких друзей вместе с вложенным письмом . После того как вы отправили, вы сможете узнать, кто видел ваше фото или видео, также просмотреть, каким получателям это понравилось, и смотреть их комменты в реальном времени.

Если Instagram хочет стать стандартом де-факто  в сфере обмена фотографиями по мобильной связи, эму просто необходимо  придумать свои особенности, а не просто играть в догонялки с конкурентами.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк