Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

У Apple MacBook Pro проблемы с клавиатурой и трекпадом - Интересное о компьютерах

Apple, работают над решением проблем с клавиатурой и трекпадом на новых 13-дюймовых MacBook Pro, после сотен недовольных комментариев от пользователей.
Компания заявила, что знает о некоторых проблемах, связанных с клавиатурой и трекпадом на 13-дюймовой модели, и будет исправлять ситуацию. Похоже, что новую 15-дюймовую модель эта проблема не касается.
При отсутствии обновлений программного обеспечения, Apple советовала пользователям сбрасывать проблему с клавиатурой и трекпадом , поставив свои ПК в режим сна при закрытой крышке , а затем возобновить его работу через одну минуту.
Сотни пользователей, которые раскошелились более чем на £ 1000 на ноутбук, сообщили о проблемах через несколько дней после покупки.
«Это мой второй день использования и я столкнулся с внезапным замораживанием системы уже два раза «, — пишет пользователь форума. «Клавиатура и трекпад, после перезагрузки работают, а также яркость клавиш и регулировка громкости. Я использовал «Проверку оборудования Apple» , но мне выбило, что проблем не обнаружено».
Apple не сказали, когда они выпустят обновление для программного обеспечения , и так и не ответили на просьбу о комментариях. Компания вчера признала проблему с батареей в iPhone 5S .

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк