Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Тонкий и стильный Dell Inspiron 3521 - Интересное о компьютерах

Дизайн этого ноутбука полностью отвечает всем стандартам делового компьютера — нет глянцевых элементов, все строго и рационально. Внутренняя панель и клавиатура изготовлены из пластика.

Прочные металлические петли крышки очень хороши, они позволяют надежно закреплять ее практически в любом положении.

dell

Раскладка клавиатуры удобная, ход клавиш небольшой, но мягкий и отчетливый. В общем, исполнение этого органа управления заслуживает самой высокой оценки — ничего не прогибается, да и клавиши не имеют ни малейшего люфта.

Сенсорная панель не слишком велика, однако она оставляет самое благоприятное впечатление. Нажатия кнопок мягкие и почти бесшумные, позиционирование курсора достаточно точное. В общем, пользоваться таким указателем — одно удовольствие.

Установленная в устройстве 15,6-дюймовая глянцевая матрица демонстрирует неплохие показатели яркости и контрастности. Горизонтальные углы обзора также хороши, а вот вертикальные немного похуже. Впрочем, такой недостаток свойственен практически всем недорогим матрицам.

В ноутбуке применена литий-ионная батарея емкостью 4200 мА-ч. Следовательно, при тестировании в режиме максимальной производительности результат оказался не особенно высоким — 1 ч 15 мин, тогда как при работе с офисными документами устройство продержалось около 2 ч 30 мин.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк