Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Свежая ОС для мобильных - Интересное о компьютерах

Компания Microsoft представила новую операционную систему для мобильных аппаратов Windows Phone 7. Она отличается тем, что позволяет наблюдать за изменениями на подписанных страницах в Интернете в реальном времени. Кроме того в ней объединены возможности инновационного мультимедиа плеера и игрового девайса.
Разработчики сделали то, что другие ещё не применяли. На рынке множество идентичных по типу и возможностям аппаратов. Новая ОС поможет современным людям оптимизировать их и делать много дел одновременно. Операционная система будет полезна людям, которые пользуются социальными сетями, к примеру, блогами, так как позволяет объединять их на одной странице с поисковыми системами. Правда установить эту систему можно будет только на новейшие телефоны с широкими возможностями, мощными процессорами, и экраном с большим разрешением. Она подойдёт людям, которые имеют опыт в использовании смартфонов.
На первый взгляд система сложная, но на самом деле в ней сосредоточено очень много функций. И если с ними разобраться, то вы будете в восторге от неё. Изготовители обещают, что широкий спектр моделей телефонов со встроенной системой Windows Phone 7 станет доступным уже через пол года.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк