Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony Sirius Android Superphone: утечка - Интересное о компьютерах

О Xperia Sirius (D6503) Superphone от Sony ходили слухи в Интернете. О том, что устройство сущестует, но а теперь еще и  просочились фотографии, которые выявляют наиболее интересующие части устройства. Основываясь на последних изображений,  стало понятно, что  Xperia Sirius будет владеть 16-мегапиксельной камерой,  и также предполагается  встроенная поддержка для записи 4K видео.

У компании Sony есть хороший шанс представить устройство на выставке Mobile World Congress (MWC) в конце этого месяца, но в то же время, XDA Developers Forum члены «iRimas» хотели бы получить информацию о будущем Android Superphone уже, не дожидаясь строка выпуска.

Довольно ясно, почему Sony позволили фотографиям появиться – чтобы привлечь много внимания к своему новому устройству. Это тактика, которой пользуется Nokia, для розкрутки своих телефонов с Windows основой. Преимущество Sony в том, что Android-является гораздо более популярной платформой, чем Windows Phone в мобильном пространстве.

Утечка скриншотов  показывает, что Xperia Sirius Superphone придет с новыми фото и видео функциями, и такими вещами, как Steady Shot, геотегами, сенсорным захватом, инструментами редактирования фотографий, TimeShift видео, АР эффектами, с фоном расфокусировки и многим другим. Там будет также ручной режим, предоставляя пользователям DSLR опыт.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк