Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sony на запястье: SmartWatch 3 и SmartBand - Интересное о компьютерах

Sony представили электронную версию носимых под названием SmartBand Talk, как в дополнение к своим SmartWatch и Xperia планшету и обновленным смартфонам.

Устройства были представлены на выставке IFA,  вместе с обновлением компании в диапазоне Xperia Z3 смартфонов и планшетов.

SmartBand Talk,  как следует из названия,  браслет, а не часы. К вашим услугам 1,4 дюймовый дисплей и обещанный пятидневный срок службы батареи.

Smartband оснащен микрофоном и динамиком, так что вы можете использовать его, чтобы звонить через запястье и контролировать функции на подключенном смартфоне.

В устройстве есть акселерометр и высотомер, датчики для отслеживания физической активности, и он водонепроницаемый.

Sony SmartWatch 3

SmartWatch 3, тем временем, работает на основе Android, передавая уведомления от мобильного телефона на запястье. Там есть акселерометр, компас, гироскоп и GPS датчики, и он также водонепроницаемый.

Sony SmartWatch 3 оснащен 1.6-дюймовым 320 х 320 ЖК-дисплеем и имеет 4 Гб встроенной памяти, так что вы сможете синхронизировать список воспроизведения на устройство и использовать гарнитуру Bluetooth на ходу,  без пробуждения смартфона.

Оба устройства появятся позже этой осенью.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк