Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Sharp откажется от планшетов Galapagos - Интересное о компьютерах

Японская компания Sharp объявила о прекращении производства 2-ух моделей планшетов Galapagos с 5,5-дюймовым и 10,8-дюймовым экранами.
Единственным планшетом Galapagos, который, наконец, остается в продаже, станет модель с 7-дюймовым экраном. Как бы это было не странно, но в отличие от 5,5- и 10,8-дюймовых планшетов, которые наконец-то продаются с декабря 2010 года, эта модель была представлена в августе 2011 года и пока доступна лишь в Стране восходящего солнца. Мало кто знает то, что в данной для нас стране продажу планшета как раз осуществляет интернет-провайдер eAccess.
Sharp не как бы открывает, сколько планшетов было продано за девять месяцев, пока устройства как раз находились на рынке. Мало кто знает то, что тем более, представительница компании отметила, что Sharp достигла тех целей, которые как раз ставила впереди себя при запуске планшетов Galapagos в продажу.
Линейка планшетов Galapagos была анонсировала Sharp в сентябре 2010 года и на тот момент состояла из 2-ух моделей с экранами с диагональю 5,5 и 10,8 дюймов. Необходимо подчеркнуть то, что оба аппарата работали под управлением Android.
Sharp позиционировала планшеты Galapagos сначала как устройства для чтения. Само-собой разумеется, в декабре, когда аппараты поступили в продажу, японская компания открыла интернет-магазин, в каком продавались, как большая часть из нас постоянно говорит, электронные копии книжек и повторяющихся изданий.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк