Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung: новые автономные SmartWatch - Интересное о компьютерах

SmartWatch – это интересное устройство. Да, эти часы «умные», но есть предел их интеллекту. Большинство из них требуют, по крайней мере, устройство партнера, чтобы работать. Smartwatch не такой умный как смартфон, который отдает приказы через Bluetooth. Но, видимо, это скоро изменится.

Новый доклад показывает, что Samsung стремятся создать автономный SmartWatch , который сможет совершать звонки без необходимости в смартфоне. Они стремятся произвести новинку из носимых устройств — самодостаточное и которое может обрабатывать все грани в общении, не будучи рабом ведущего устройства.

На сегодняшний день, компания Samsung выпустила Galaxy Gear и Galaxy Gear 2 , оба из которых требуют присутствие телефона. Gear Fit , скорее, покоряет низкой ценой.

В будущем, однако, Samsung сделают устройство, которое будет делать фотографии, обрабатывать электронную почту, ориентироваться по GPS, контролировать частоту сердечных сокращений и совершать звонки. Это будут своего рода шпионские часы. Ходит слух, что новинка появиться уже летом. Возможно, самый большой вопрос в дизайне: как будет размещаться SIM-карта и батарея.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк