Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung Galaxy S5 устойчив к пыли и воде - Интересное о компьютерах

Samsung Galaxy S5 вышел. Не смотря на то, что запуск Samsung Galaxy S4 был ожидаемым событием, преемник флагманского телефона от Samsung не принес такой же популярности, не смотря на спортивные сильные функции и характеристики.

LTE оборудованный Galaxy S5 имеет 5.1-дюймовый (1920×1080) дисплей и сильный четырехъядерный Snapdragon 801 SoC (2.5GHz), 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб или 32 Гб встроенной памяти (с разъемом MicroSD, что позволяет расширить еще на 128 Гб ), и 16 Mп задней и 2Mп передней камеры.

У 16 Mп камеры на задней панели  есть автофокус, HDR, избирательный подход, и она делает UHD 30 кадров в секунду, в то время как широкоугольная фронтальная камера может захватывать фотографии с разрешением 1920×1080.

Есть несколько датчиков, в том числе и датчик сердечного ритма, который работает для контроля частоты сердечных сокращений до, во время и после тренировки и помогает вам удовлетворить пищевые цели. Кроме того, телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев, акселерометром, гироскопом, датчиком приближения, компасом, барометром, распознавателем жестов и многим другим.

S5 также предлагает IP67 сертифицированную устойчивость к пыли и воде, конфиденциальный режим, режим для детей и многое другое.

Аппарат продается за сумму до $ 660, но вы заплатите только $ 199,99 по контракту с AT & T или Sprint на 2 года. Verizon предлагает ту же самую цену, но с привлекательным предложением купить один и получить еще один в подарок, и ежемесячный план оплаты T-Mobile.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк