Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Samsung Galaxy S5 и TouchWiz UI: новые данные - Интересное о компьютерах

Похоже, что Samsung замыслили большее, чем просто сделать физические изменения их флагманского смартфона. Просочились фотографии, которые указывают на то, что Samsung собираются сделать капитальный ремонт, а также, в следующей версии своего TouchWiz –пользовательского интерфейса (UI),  наложить Android, как сейчас у Google.

Twitter пользователь разместил картину перестройки TouchWiz UI на сайте микроблогов, давая зрителям представление о новом интерфейсе, который может быть Lovechild из Google и HTC, Blinkfeed, с небольшим Windows Phone.

У него совсем другой вид, чем у предыдущих версий TouchWiz. Утечка изображения также слаживает один из последних кусочков головоломки для людей, которые хотят спекулировать на Galaxy S5, прежде чем он официально объявлен, что, скорее всего, произойдет на конференции Mobile World (MWC) в следующем месяце в Барселоне.

Предыдущие слухи говорят, что Galaxy S5 будет выпускаться в двух версиях, подобно тому, как Apple выпустили iPhone 5S и IPhone 5С.

Один будет сделан из пластика, а другой будет спортивный и металлический. Так же были разговоры о 64-битном процессоре Exynos или Qualcomm Snapdragon 805 SoC (в зависимости от версии), интегрированном сканере глаз, 5,25-дюймовом дисплее с разрешением 2560×1440, о 16-мегапиксельной сзади камерой и Android-4.4 KitKat.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк