Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Размер имеет значение: 12.9-дюймовый Ipad от Apple - Интересное о компьютерах

Apple готовится к запуску 12.9-дюймового Ipad’a, согласно сообщениям.

Развитие большего Ipad’aначалось из-за желания разжечь продажи своих планшетных устройств, которые были в состоянии упадка в течение двух кварталов подряд, в соответствии с Bloomberg.

На 3 дюйма  больше, чем у нынешнего поколения Ipad и Ipad Air, устройство будет идти нога в ногу с 12-дюймовыми планшетами Pro 3 от Microsoft.

Apple уже готовятся к выпуску высокоэффективного ноутбука-гибрида от Microsoft с функцией разделенного экрана и прошивкой 8, которая позволит пользователям держать два приложения открытыми бок о бок, и которые смогут взаимодействовать друг с другом.

Также появились первые слухи о большом Ipad, под названием Ipad Pro.

Конечно, это не единственный IPAD, который ожидается в этом году.

Bloomberg сообщает, что компания Apple «работает с поставщиками уже год над разработкой нового ассортимента больших устройств с сенсорным экраном», и есть многочисленные слухи, что компания начнет с 5.5-дюймового планшета iPhone 6L. Он появиться 9 сентября.

Они также работают над обновлениями 9.7-дюймового Ipad и Ipad mini. Можно ожидать, что мы увидим  до шести устройств в следующем месяце: iPhone 6 и iPhone 6L, новый Ipad mini, Ipad и Ipad Pro, и iWatch.

Тем не менее, вполне возможно, что iPhone 6L, iWatch и Ipad Pro не будут продаваться до начала 2015 года.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк