Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Почему Apple не выпустила iPhone 5? - Интересное о компьютерах

Всех чрезвычайно интересует, почему же не вышла на свет пятерка. Ответ самый обычный: до пятерки еще пока очень далеко. Необходимо подчеркнуть то, что в пятерке будет изменен практически весь дизайн и она намного тоньше и красивее.

На конференции Let’s Talk iPhone миру показали навороченную четверку, которая очень даже отлично продается на рынке. Она побила рекорд Iphone 4, за 1 день продав миллион навороченных четверок, так что это вам не шуточка.

Так же причиной является тот факт, что пятерка будет работать на 4G сетях, эта сеть не чрезвычайно хорошо развита пока что, так что могут быть трудности со связью. Потому что весь дизайн пятерки переделан и телефон стал тоньше, то нужно дорабатывать все главные детали телефона, что привело Apple к спешке и можно огласить, что они не уложились в срок, не доделав до конца аппарат. Так же нет особенной необходимости выпускать на свет пятерку, потому что есть чрезвычайно популярная четверка, которая пользуется не малым спросом на глобальном рынке и незачем давать новый телефон потребителю.

Есть еще версия, что Apple отсиживается и выжидает соперников, желает посмотреть, что предложат они и позже сделать еще лучше, но эта версия неправдоподобна, потому что Apple никогда не следует трендам — она сама их делает и на их традиционно равняются.

Еще была версия, что Iphone 4S не очень понравится людям, другими словами потребителям Iphone но это тоже еще не факт, потому что глядя на конфигурации в новейшей модели: 8 мегапикселей, плюс помощник siri, новый усовершенствованный процессор, можно сделать вывод, что аппарат во много раз быстрее и производительнее.

Так же может быть, что пятерка стоила бы чрезвычайно дорого, потому что стоимость навороченной четверки мерцает в районе 900$, а сейчас представьте для себя, сколько будет стоить пятерка и сами поймете в чем дело. Apple официально объявила, что новенькая пятерка будет лишь в последующем году и по доступной стоимости.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк