Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Планшет Lenovo с отделяемой клавиатурой - Интересное о компьютерах

The Lenovo IdeaTab S2110 — это планшет на платформе Android с 10,1-дюймовым дисплеем и опциональной док-станцией клавиатуры. Обозреватели сайта Liliputing.com впервые отметили этот планшет, когда он «проскочил» на веб-сайте FCC в минувшем месяце. А сейчас он стал доступен для предварительных заказов на Amazon по цене $399.99. Вы также можете заказать этот планшет вместе с отделяемой клавиатурой за $499.99.

Разрешение дисплея планшета составляет 1280 x 800 пикселей. Помимо этого девайс оснащен процессором Qualcomm Snapdragon с частотой 1.5 GHz. Планшет работает на платформе Google Android 4.0 и имеет 1GB оперативки, а также 16GB места на жестком диске.

Согласно информации Amazon, планшет весит 1,3 фунта и поддерживает 802.11b/g/n WiFi, а также оборудован камерой на задней панели с разрешением 5MP. Ничего не упоминается о фронтальной камере, но она видна на фото планшета. По материалам сайта http://www.soldati-russian.ru .

Опциональная док-станция клавиатуры имеет QWERTY раскладку и тач-пад. Она также включает в себя несколько портов USB, что позволяет подключать к девайсу дополнительные устройства. Пока не ясно, имеет ли док свою собственную батарею, которая позволяет продлить длительность жизни батареи Lenovo IdeaTab S2110, как это сделала компания Asus: док-станция клавиатуры позволяет продлить жизнь батареи планшета Transformer Pad, используя «клаву» для зарядки девайса.

Источник: http://internetua.com/

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк