Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Ошибка Surface 2: экран гаснет во время игры - Интересное о компьютерах

Microsoft признались, что их планшеты Surface 2 страдают от ошибки, которая выбивает серый экран при запуске ресурсоемких приложений, например, игр.

Информация о проблеме появилась на форумах сообщества Microsoft, где несколько владельцев Surface 2 жаловались на появление темного экрана, когда планшет нагревается во время игры.

«Я использую свой Surface 2  в течение недели, и все было отлично, кроме одного, — пишет пользователь. «Когда я играю в Halo: Spartan Assault, задняя панель планшета становится достаточно горячей, и затем мой планшет автоматически затемняет экран до самого низкого уровня. Я должен останавливаться и ждать, пока Surface 2  остынет, прежде чем начать играть снова».

Много  других пользователей поделилось  той же проблемой, прежде чем модератор Microsoft признал, что компания находится в процессе исправления этого недостатка.

» Surface устройства могут выключать подсветку экрана , когда тепловая температура поднимается за определенную норму , это обычно происходит от ресурсоемких приложений — игр», — ответил модератор .

«Наш главный приоритет перед клиентами — это самое лучшее впечатление от работы с Surface устройствами. Мы работаем над обновлением настроек, которые удалят эту огорчающую ошибку».

Модератор сообщил, что патч прибудет с новым пакетом обновлений от Windows , но пока неизвестно когда. В то же время он посоветовал пользователям Surface 2  давать планшету несколько минут, чтобы остыть, пока экран не вернется на прежний уровень яркости.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк