Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

NVIDIA первый планшет Tegra К1 Powered от Xiaomi - Интересное о компьютерах

Xiaomi вчера анонсировали новый, относительно недорогой Android планшет. Компания назвала его MiPad и NVIDIA сделали все, чтобы сообщить всем о новом устройстве, так как это устройство оснащено процесором Tegra K1 SoC.

«Быстро. Xiaomi делает все быстро»,- написал Will Park от NVIDIA в блоге компании. » Tegra 4 с питанием MI3 был самым быстрым телефоном в мире. Варианты растут быстро, слишком: Xiaomi сейчас является одним из крупнейших в мире смартфонов поставщиков. И теперь, они первыми построилидля быстрого мобильного процессора Tegra K1″.

Мобильный процессор Tegra К1 («К» для «Кеплера») имеет 192 ядра и поддерживает OpenGL 4.4, OpenGL ES 3.1, DX12 и Unreal Engine 4, поэтому разработчики могут принести ПК и консольныеустановки в K1-упаковку мобильных устройств.

MiPad, в частности, предлагает 7.9-дюймовый дисплей (2048×1536) с 2 Гб оперативной памяти, 16 Гб или 64 Гб встроенной памяти (и слотом MicroSD). Он оснащен 6700 мАч аккумулятором, и 8MP задней и передней 5MP камеры.

Планшет будет доступенв качестве бета-версии в июнев Китае, и будет стоить $ 240 за 16 Гб модель и $ 270 за версию с 64 Гб.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк