Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Samsung Galaxy S4 Zoom выйдет 8 ноября - Интересное о компьютерах

Новый Samsung Galaxy S4 Zoom превосходный, когда дело доходит до съемки. Модель содержит 16-мегапиксельную заднюю камеру и является первым смартфоном с 10-кратным оптическим зумом.

AT & T станет первым оператором беспроводной связи в США, чтобы распространять Galaxy S4,  начиная 8 ноября, и благодаря AT & T вы сможете купить устройство за $ 25 взноса в месяц или за $ 200 за двухлетним договором.

«Клиенты должны требовать все больше и больше от своих смартфонов», — сказал Jeff Bradley, старший вице-президент  компании  AT & T. «С мощным, лучшим оптическим зумом, в дополнение к легкому доступу ко всем функциям, таким как электронная почта, социальные медиа и т.д. Мы предлагаем клиентам качество, которые они хотят, и это все в одном устройстве Galaxy S4».

Если оценивать производительность камеры, Galaxy S4 может похвастаться специальной кнопкой для затвора, оптическим стабилизатором  изображения, 25 заданными режимами работы камеры (закат, лучшее лицо, драма, панорамы и многое другое), а также возможностью записи видео со скоростью 30 кадров в секунду в формате 1080p или 60 кадров в секунду с разрешением 720p. Модель также содержит встроенную ксеноновую вспышку и 1.9MP фронтальную камеру.

Другие характеристики включают 1,5 ГГц двухъядерный процессор, 1,5 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, 4,3-дюймовым Super AMOLED QHS дисплей, Micro USB, слот для карт памяти MicroSD, аккумулятор 2330mAh, Android 4.2 Jelly Bean.

Модель Galaxy S4 для тех, кто ценит производительность камеры выше, чем все остальное,

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк