Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 29 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Microsoft Surface mini - Интересное о компьютерах

 Сможете ли вы хранить секрет? Если да, то знайте, что  впереди вас ждет разнообразие от маркета планшетных аксессуаров и Amazon. Они только что подтвердили о существовании (и предстоящем вып уске), по слухам, Surface mini устройства от Microsoft. Там, на Amazon,  говориться о ультратонкой Смарт обложке чехле для Microsoft Surface Mini, в комплекте с несколькими картинками, хотя они могут быть образами другого 8-дюймового Windows планшета.

В любом случае, люди в ZDNet наткнулись на список Vostrostone, который, как выяснилось, от китайской компании оптовой электроники и аксессуаров. Доставка будет за $ 9.99 и $ 5.95. Так же известно, что предложение будет в наличии с 18 мая 2014.

Не было бы и намека на дату релиза, если бы не эти снимки. И, учитывая, что было бы мало смысла начинать продавать аксессуары для необъявленного устройства. Так что смело можно сделать вывод, что это точный намек на то, что Surface mini -релиз появиться в скором времени.

Это не в первый раз ходят слухи о планшете Surface с меньшим размером экрана. Ходили слухи, что Microsoft, по крайней мере, думали о Surface mini еще в июне прошлого года, и были слышны первые звуки несколько месяцев спустя. Некоторые слухи предполагают, что Microsoft может выйти с ARM чипом под крышкой.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк