Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый LG G Pad 10.1 - Интересное о компьютерах

Еще неделя-другая и стоит задуматься о новом планшете. Поскольку рынок велик и насыщен, LG надеется прорваться вперед  с новым G Pad 10.1. В настоящее время  устройство уже лежит на полках магазинов в США, а вскоре появиться по всему миру.

Планшет оснащен 1,2 ГГц четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon, 10,1-дюймовым дисплеем с разрешением 1280 х 800, 1 Гб оперативной памяти, слотом MicroSD, задней 5-Мп камерой, и  1,3 Мп камерой спереди, слабым аккумулятором на 8000 мАч.

Android 4.4.2 (KitKat) лежит в основе, есть поддержка Wi-Fi. Доступен в безошибочном черном и красном цвете. Сама компания LG признается, что на этот раз они пытаются сократить разрыв между премиумом и устройством низкого уровня.

В то время как планшет включает в себя выбор функций от G3 LG (Touch & Shoot, Shot, Smart Keyboard, Dual Window), ему не хватает такой мощности, какой обладают некоторые другие флагманские планшеты.

LG G Pad 10.1 уже дебютировал в Соединенных Штатах, а в конце  месяца появиться на рынках Европы, Азии и Латинской Америки. Цена будет разной в каждой стране.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк