Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Galaxy Core Advance от Samsung в 2014 году - Интересное о компьютерах

Samsung объявили о новом Galaxy смартфоне, который компания планирует выпустить в 2014 году. Galaxy Core Advance предназначен для расширения линии Galaxy, они хотят расширить аудиторию путем сочетания современных спецификаций.

Galaxy Core Advance будет оснащен просторным 4,7-дюймовым дисплеем с 800×400 (WVGA) разрешением. Это то же самое разрешение, как и у оригинального Galaxy Core, только теперь они растянуты на 4,7-дюймовый экран вместо 4,3-дюймового.

Другие особенности, найденные на Galaxy Core Advance включают 1,2 ГГц двухъядерный процессор, 1 Гб оперативную память, 8 Гб внутренней памяти с возможностью расширения до 64 Гб с помощью слота MicroSD, VGA фронтальная камера, 5Мп задняя камера с автофокусом, 802.11b/g/n Wi-Fi , USB 2.0, NFC поддержка, Bluetooth 4.0, GPS и 2000 мАч аккумулятор. Android 4.2 Jelly Bean стоит в основе ОС, а не KitKat , и есть поддержка 4G LTE.

«Galaxy Core Advance предлагает целый ряд интеллектуальных функций , в том числе S Voice, S Translator, Sound & Shot, Easy Mode. Пользователи могут пользоваться теми же уникальными преимуществами, которые предоставляют другие Galaxy «, — говорят Samsung. «Чтобы расширить линию Galaxy и увеличить число пользователей, Galaxy Core Advance также предоставит удобные и расширенные функции доступности для людей с проблемами здоровья и слабовидящих пользователей».

Samsung не сообщили, сколько новое устройство будет стоить.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк