Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новая линия Samsung - Galaxy Tab S - Интересное о компьютерах

Samsung , наконец, готовы начать использовать свой хороший и замечательный AMOLED дисплей для своих планшетов, и сделав это, компания начинает новую линию, которая как ожидается, будет называться Galaxy Tab S , в соответствии с их смартфонами, которые уже используют эту технологию.

Линия Galaxy устройств от Samsung получит новое дополнение , и вероятно, это будет одно из самых впечатляющих дополнений до сих пор. Galaxy Note и Galaxy Tab линии, до сих пор приносили только хорошее для Samsung, предлагая расширенные версии того, что в настоящее время доступны для их смартфонов. Дисплей Galaxy S5 и сенсор отпечатков пальцев в скором времени станут большой частью планшета Samsung, и с этим приходит целая новая линии устройств.

Согласно SamMobile , линия Galaxy Tab S будет начинаться с двух планшетов, каждый, из которых будет оснащен WiFi и LTE в вариациях. 8,4-дюймовый Tab S и 10,5 -дюймовый Tab S , как ожидается, предложат процессор Exynos под крышкой и будут оснащены 2560 × 1600 разрешением дисплея. Есть данные о  8MP задней камере и 2.1MP фронтальной передней камере на этих моделях , что довольно стандартно для планшетов сейчас .

Добавили датчик отпечатков пальцев в овальной кнопке на передней панели устройства, и это будет лучше, чем с Galaxy S5. Нет упоминаний о сроке релиза для этих устройств , и они в настоящее время проходит испытания с Android 4.4.2 , но вероятно, что мы увидим  их до лета.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк