Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Музыка от Spotify на мобильном бесплатно - Интересное о компьютерах

Spotify, как сообщается, может быть установлен с предложениями и поддержкой рекламы, но такая версия будет бесплатной, вы получите доступ к потоковому музыкальному сервису  специально предназначенному для мобильных устройств.

На данный момент, установка  Spotify на планшете или смартфоне требует оплаты в £ 10 каждый месяц , хотя было объявление о поддерживаемых  версиях для рабочего стола, ведь потоковая услуга уже  запущена.

Теперь , согласно докладу, в The Wall Street Journal , Spotify будет предлагать мобильную версию с поддержкой рекламы. Также, после этого, источники сообщили газете, что Spotify заключили лицензионные сделки с тремя музыкальными фирмами.

В докладе отмечалось, что переговоры уже идут в течение года, ведутся дискуссии о том, сколько музыкальные лейблы будут получать прибыли от свободного варианта и смогут ли пользователи выбирать, какие песни они будут слушать.

Мобильная версия Spotify, с поддержкой рекламы, будет отличаться от остального приложения в том, что пользователи смогут прослушать только ограниченное количество песен по их собственному выбору, а остальные будут проигрываться как на радиостанциях, на основе предпочтений.

Spotify сказали, что это не будут комментировать этот доклад .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк