Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Motorola, LG выпустят Умные часы на Android - Интересное о компьютерах

Motorola и LG выпустили умные часы Wear с ОС основой Android от Google.

Google вчера объявили о том, что будут использовать модифицированную версию своей мобильной операционной системы для использования на Wear.

Motorola 360 и LG G Watch являются первыми устройствами под управлением Android Wear.

Moto 360 прибудет в США летом 2014 года.

Motorola не огласили характеристику или цену, и не отметили, будет ли устройство работать со смартфонами за пределами собственного Moto G и Moto X.

Мото 360 будет показывать вызовы, текстовые уведомления по электронной почте, а также использовать систему распознавания голоса Google, позволяя использовать эту функцию для получения информации или установленных задач.

Motorola заявили, что «самое главное» — это то, что они выглядит как часы, и чувствуют себя комфортно и привычно на запястье.

LG G  Watch

LG G Watch придут во втором квартале этого года, и будут работать с широким спектром Android смартфонов. Более подробная информация, в том числе спецификация и ценя будет раскрыта в ближайшие несколько месяцев, сообщили LG. LG тесно работают с Google.

«Мы уверены, что хорошо разработанный прибор имеет потенциал, чтобы взять рынок штурмом», — сказал президент и исполнительный директор LG.

Samsung в прошлом году выпустили smartwatches на основе с Android, но устройство Galaxy работало только с ограниченным числом телефонов Samsung. И компания напрягалась  изо всех сил , чтобы продать линию. Его преемник, Galaxy Gear 2 , был не с Android, а с ОС Tizen.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк