Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Moto X с Android 4.4: большой шаг вперед - Интересное о компьютерах

Moto X один из лучших Android телефонов этого года, несмотря на тусклый лист спецификации и камеру, которую можно назвать посредственной только в хорошие дни. Motorola утверждали, что они будут улучшаться, и обновление Android 4.4 этому доказательство.

Motorola удалось сделать Android 4.4 обновление для Moto X раньше, чем Google или HTC смогли выпустить обновление к Nexus 4 или HTC One. Samsung до сих пор еще не пришли к обновлению Android 4.4 для их Galaxy S4.

Android 4.4 на Moto X взяли  часть опыта от Nexus 5, но сохранили свою собственную идентичность. Moto X не имеет доступа к Google Launcher.

Moto X с Android 4.4 действительно летает. Хром , Facebook и ряд других приложений загружается с почти одинаковой производительностью. Единственное место, где было явное преимущество  — запуск приложений камеры , в котором Moto X почти в две полные секунды быстрее .

Автофокус теперь намного быстрее ,HDR гораздо менее размыто и теперь значительно улучшились инструменты для ручной фокусировки и экспозиции.

Moto X HDR фантастический в достижении хороших, ярких цветов , которые получаются реалистичные и острые. По сравнению с Nexus 5, который нуждается в обновления программного обеспечения , камера Moto X — потрясающая.

Все вместе , Motorola действительно отлично обновили Мото X . Motorola быстро получат популярность среди энтузиастов.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк