Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Moto G теперь с 4G, и новый Мото E - Интересное о компьютерах

Motorola обновили Moto G и представили новую 4G модель, которая даже дешевле на £ 89. Производитель смартфонов выпустил Moto G в прошлом году, по начальной цене в £ 130 , что сделало его для многих любимым недорогим телефоном.

Теперь же произошли обновления смартфона до 4G. Добавили еще одну недостающую особенность: слот для MicroSD карты . Новая версия Moto G будет стоить £ 145 .

Наряду с Moto G , Motorola представила еще более бюджетное устройство —  Мото Е, с которыми компания стремится к исчезновению » dumbphone » или мобильных телефонов .

Мото E работает на чистой версии Android 4.4 ( KitKat ), с основой на Qualcomm Snapdragon 1,2 ГГц двухъядерным процессором и 1 Гб оперативной памяти. Смартфон оснащен 4.3-дюймовым дисплеем с 960 х 540 разрешением, 5 — мегапиксельной камерой, и ограничивается 3G . Он поставляется с 4 Гб встроенной оперативной памяти , но имеет слот для MicroSD карты . Motorola обещает службу батареи, которой хватит на весь день, с аккумулятором 1980 мАч.

Мото E использует анти- бликовый Gorilla Glass экран, который также водонепроницаем. Телефон имеет сменные задние части – корпуса, что позволяет пользователям изменить цвет телефона.

Мото E будет стоить £ 89 с SIM-бесплатно в Великобритании. Motorola сказали, что он будет доступен на этой неделе.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк