Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Moov - ваш личный тренер - Интересное о компьютерах

Moov фитнес тренер – это компактное, чистое и предназначенное для запястья или щиколотки фитнес-устройство, которое поможет вам заниматся спортом.

Команда по разработке Moov состоит из бывших инженеров Apple и Microsoft, что заметно по дизайну, ведь он созвучен с Apple.

Moov представляет собой тонкий диск, который крепится ремнем на запястье, лодыжке  или в любом месте, — и отслеживает огромное колличество различных аспектов тренировки.

Например, он может сказать вам, если ваш бег перешел скорее на шаг, или если ваш метод плавания является неэффективным, или если ваши удары могут быть большей мощности , и так далее .

Небольшое устройство без  экран, но у него есть аудио , что » говорит» с вами во время ваших тренировок, давая советы по улучшению, слова ободрения  и многое другое. Moov работает в паре с вашим смартфоном, так что вы сможете увидеть все детали ваших тренировок и тренерские советы на экране.

Moov предназначен для представления конкретной информации о конкретных задач. Moov работает при беге, велоспорте , плавании ( он водонепроницаемый ! ), боксе, и говорит ваш вес тела после тренировки .

Есть SDK, который должен открыть возможность для еще нескольких видов спорта и расширенных возможностей .

Ключевым аспектом Moov является цена. Один Moov будет стоить $ 120, а за пару — $ 200, но если вы предварительно закажите прямо сейчас, вы можете получить один всего за $ 59.95, а два Moovs за $ 99.95.

После этого вы получите еще более выгодное предложение: вы сможете купить несколько Moovs всего за $ 49.95.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк