Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Мониторинг здоровья от Apple с приложением 'Healthbook' - Интересное о компьютерах

Есть сообщения, что Apple вынесут в рынок технологию мониторинга здоровья с будущим IOS 8, в приложении под названием «Healthbook». Сейчас компания консультируется с врачами.

В New York Times заметили некоторые интересные имена, в том числе несколько сотрудников Apple: Jeff William, вице-президент программного обеспечения Bud Tribble, Michael O’Reilly и Tim Powderly  из отдела по связям с правительством компании, которые начали активно консультироваться с врачебными заведениями.

В то же время, в сети сообщили, что Apple, планирует выпустить приложение Healthbook с предстоящей прошивкой iOS 8, которое, вероятно, будет в паре с SmartWatch, и он сможет контролировать статистику здоровья, например, там будет  шагомер, информация о количеству израсходованных калорий, отслеживание потери веса, жизненного мониторинга, напоминание о приеме лекарств и многое другое.

Ничто не известно точно, и все вышеперечисленное в конечном итоге может оказаться фантомом, но вы ведь не были бы очень удивлены, увидев iWatch  оборудованного такого рода датчиками и возможностями.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк