Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 6 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

мобильная зарядка на воде - Интересное о компьютерах

Проблема разряженных мобильных телефонов может уйти в прошлое. Шведский ученые изобрели инновационное зарядное устройство, которое работает на воде.
Нужно просто открыть крышку, положить туда бумажку, которая перед этим была смоченная в бензине, залить её водой, и всё. Теперь вы имеете зарядное устройство, которое даст энергию везде. На рынок новинка выйдет уже в декабре этого года. В базовой комплектации она будет содержать сам аппарат и бумажки, для того чтобы заправлять его бензином.
Стоимость этого набора будет составлять 15 долларов. А если вы захотите иметь это устройство с расширенными функциями, который позволят вам вырабатывать больше энергии – 100у.е. Разработчики утверждают, что это устройство можно будет использовать даже для зарядки больших девайсов, таких как MP3 плееры, GPS навигаторы, и другую электронику, которая требует не много энергии. При этом батарея будет долго держать заряд. Это просто мобильный энергетический терминал.
Аналитики убеждены, что новое изобретение внесёт кардинальные изменения на рынке зарядных устройств. Так как его могут брать в дорогу люди, которые долгое время находятся далеко от источников электроэнергии.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк