Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft выпустят два новых Windows Phone - Интересное о компьютерах

Microsoft, по слухам, готовятся к запуску двух новых Windows Phone 8,1 смартфонов высокого класса.

Стивен Элоп, вице-президент отдела компании Microsoft, продемонстрировал для сотрудников видео предстоящих смартфонов, в соответствии с The Verge.

Один из них «selfie телефоном». Информация о 4.7-дюймовом дисплее телефона с 5-мегапиксельной фронтальной камерой, под кодовым названием «Супермен», якобы просочилась в The Verge в конце апреля.

В начале июля, фотографии предполагаемой Lumia 830, под кодовым названием «Тесла», появились на китайском сайте, в микроблоге Sina Weibo.

В ходе презентации, Элоп описал «Теслу» как «доступный телефона высокого класса», который, как ожидается, заменит Lumia 720, после своего появления.

The Verge также утверждает, что сейчас проводиться внутренний меморандум в Microsoft, на котором обсуждаются новые Lumias, что появятся «очень скоро».

Выпуск новых Lumias может совпадать со следующим обновлением ОС Windows.

Слухи также говорят о том, что HTC собирается сотрудничать с Microsoft, используя Windows Phone 8.1 для своего флагманского HTC One (М8), который в настоящее время работает на Android.

Согласно Engadget, новое устройство будет носить оригинальное  имя «HTC One (M8) для Windows».

Ссылаясь на источники, Engadget заявили об определенных функциях One (M8) с Android основой, которые будут портированы на «One (M8) для Windows», в том числе BoomSound, глубина зондирования Duo камеры и голоса LTE.

Издание утверждает, что новое устройство будет запущено в США на Verizon к концу сентября, но нет ни слова о дате выпуска в других странах.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк