Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft присылает Surfaces не с тем процессором - Интересное о компьютерах

Microsoft поставляет Surface Pro 2 планшеты с более старыми процессорами, несмотря на то, что обещали клиентам обновленные компоненты.

Microsoft усовершенствовали Surface 2 в январе , заменив 1,6 ГГц Core i5- 4200U процессор на 1,9 ГГц Core i5- 4300U .

Тем не менее, Microsoft Store уклончивы от вопроса о процессоре, который клиенты будут получать при покупке Surface Pro 2 , и говорят, что там «процессор 4-го поколения Intel Core i5», описание которого может относиться к любой модели.

Учитывая отсутствие ясности на сайте , пользователь Jo Halfacre позвонил в Microsoft в начале января , чтобы подтвердить информацию, что планшет будет поставляться с модернизированным чипом. Там сказали, что в устройстве будет тот чип, который должен быть.

Тем не менее, когда новый планшет прибыл, он содержал старый процессор. Он связался с Microsoft вновь, и там сказали, что советник по продажам ошибся , и что модели , использующие i5- 4300U еще не были в наличии .

Было предложено подождать неделю, а затем перезвонить. Сказали, что планшеты с новыми процессорами , будут доступны очень скоро.

И так , 6 февраля , Jo Halfacre снова связался с Microsoft . Когда Halfacre пожаловался Microsoft во второй раз , он узнал, что компания получила » несколько жалоб в течение предыдущей недели» .

» Сейчас я чувствую, что я нахожусь в подвешенном состоянии , потому что не могу доверять тому, что мне говорят в Microsoft «, — сказал пользователь.

Microsoft не дали комментария.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк