Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Microsoft Kinect v2 для Windows придет 15 июля - Интересное о компьютерах

Kinect v2 от Microsoft для Windows был доступен для предварительного заказа в течении этого месяца, но вы все еще можете претендовать на устройство за $ 199.

Это новая версия Kinect для Windows, с  новым видом, что отличает его от первой версии. Microsoft надеяться, что разработчики увидят  гораздо больше в v2, чем просто иной дизайн. «Датчик Kinect v2 для Windows дает разработчикам больше точности, чувствительности, интуитивных возможностей для разработки интерактивных жест-приложений для голосовых и настольных систем Windows и Windows Store».

Команда разработчиков недавно организовали Hackathon на Нью-Йорке, где более 100 «хакеров» со всего мира собрались, чтобы исследовать новое аппаратное устройство и его возможности SDK.

Например, команда-победитель использовала Kinect для Windows для управления роботом и для включения 3D сканирования тела при обтягивающей одежде, что получается довольно точно.

Еще собрание hackathons запланировано на конец этого лета. Релиз для Kinect v2 для Windows несколько тихий как для Microsoft, но очевидно, что устройство имеет большой потенциал.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк