Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Lumia Icon: эксклюзив для Verizon с 20 февраля - Интересное о компьютерах

Иногда, кажется, что некоторые компании держат уже готовый потенциальный продукт под рукой на всякий случай, и он должен быть запущен для того, чтобы потушить вспышки интереса и недовольства.

В случае с новой Lumia Icon, так и случилось, и устройство от Nokia в скором времени будет выставлен в Android Market. Сама презентация нового флагманского телефона  Lumia Icon  произойдет в этом месяце на выставке Mobile World Congress.

Lumia Icon  от Nokia – это привлекательное на вид Windows Phone устройство. Основным событием будет то, что она будет использовать PureView камеру на 20 Мп, которая, как и в 41-мегапиксельной Lumia 1020,  будет использовать Zeiss оптику. Другие мультимедийные функции включают 4 «высокопроизводительных» микрофона (которые используют Nokia Rich Recording), полное разрешение 1080p и оптическую стабилизацию изображения в камере.

Под крышкой, у Lumia Icon будет установлен 2.2GHz Qualcomm Snapdragon 800 SoC процессор, 2 Гб оперативной памяти, 32 Гб места для хранения (и 7 Гб из облачных систем хранения данных), батарея 2420mAh, которая даст 9 часов видео, 16.4 часа в режиме розговора и 75 часов музики; NFC, 802.11a ~ ас Wi-Fi, Bluetooth 4.0, а также фронтальная камера, которая гораздо скромнее, чем та камера, что на задней панели: 1.2-мегапиксельная (1280×960).

Этот эксклюзивный телефон будет доступен с 20 февраля по цене от $ 199,99.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк