Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Лошадка для повседневной работы Asus Х55a - Интересное о компьютерах

Дизайн этой модели можно назвать классическим — обтекаемые формы, матовая крышка и, конечно, обилие пластиковых элементов.

Клавиатура в целом удобная, хотя из-за не совсем обычной формы клавиш потребуется некоторое время, чтобы к ней привыкнуть. Впрочем, после пары дней работы все затруднения исчезают, а набор текста перестает быть неудобным. Способствует комфорту и полноценный цифровой блок, упрощающий работу с арифметическими вычислениями.

Сенсорная панель имеет довольно приличные размеры. Ее граница выделена небольшим перепадом по высоте.
Точность позиционирования отличная,курсор передвигается без рывков. Чувствительность устройства также превосходная, и неважно, прижимаете ли вы весь палец или используете только его кончик.

В аппарате установлена широкоформатная матрица с разрешением WXGA+ [1366×768 точек]. Она отличается хорошими углами обзора по горизонтали и, как обычно, существенно худшими по вертикали. Зато можно отметить ее отличную яркость, позволяющую работать даже при солнечном свете, и высокую контрастность, а также глянцевое покрытие, благодаря которому изображение становится более четким и насыщенным.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк