Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Logitech выпустили портативные громкоговорители - Интересное о компьютерах

Logitech выпустили портативные громкоговорители, через которые можно проводить высококачественные конференции, с помощью смартфона , планшетного ПК или компьютера.

Logitech Mobile Speakerphone P710 — ориентирован на тех, кто не может присутствовать в традиционном конференц-зале по разным причинам.  Практичное устройство для работников, которые дома или небольших рабочих групп.

Speakerphone использует Bluetooth для синхронизации двух устройств одновременно, и может быть сопряжен даже с 8-ма устройствами. Он открывается в верхней части, то есть абоненты могут интегрировать в слот смартфон или планшет, чтобы он был устойчив во время вызова. По словам пресс-секретаря Logitech, слот может быть изменен, чтобы соответствовать любому из устройств, и сделать так, чтобы он опирался под самым удобным углом . Слот не включает в себя зарядное устройство, поэтому не стоит держать устройство на подставке весь день – будут разряжаться батареи.

Хотя Logitech обещают прекратить » неловкие» звонки через динамик телефона, их Speakerphone не включает в себя клавиатуру, так что вам все равно придется  вводить номер абонента на экране телефона.

Устройство предназначена не только для работы с мобильными устройствами, но также можна  подключить его к ноутбуку или ПК, через USB порт, и при использовании настольных приложений, таких как Skype, звонить .

Тем не менее, компания обещает улучшить качество звука, а также изменить другие полезные функции, например,  такие, как микрофон с шумоподавлением и совместимость с Microsoft Lync и Cisco .

Связь, через  Speakerphone, может длится  до 15 часов без подзарядки, также можно заряжать устройство через USB- порт или адаптер переменного тока . Кабель USB прилагается.

Logitech Mobile Speakerphone P710 поступит в продажу в Великобритании в ноябре, по рекомендованной розничной цене — £ 130.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк