Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Линзы для Google Glass от $99 - Интересное о компьютерах

Одна из самых больших проблем с Google Glass вот-вот будет решена благодаря Rochester Optical и Googlе. Это проблема людей, у которых плохое зрение и они носят линзы.

Когда Google Glass впервые было представлено, компания сказала, что будет решение для пользователей, которые уже носят очки. Некоторые пользователи отправились на поиски собственных решений, в то время как другие терпеливо ждали, что им предложат Google. С тех пор мы видели несколько концепций, таких как Mountain view.

Уже сделано все для того, чтобы стекла правильно сидели, так почему бы просто не сделать что-то на подобие солнцезащитных очков и ветровых очков, которые изначально идут со стеклом? Видимо, именно это компания Rochester Optical имеет в виду , и они будут использовать эту же конструкцию, чтобы выпустить серию стилей, в которые пользователи смогут просто установить линзы.

Похоже, эти линзы будут начинаться в цене от $ 99 . Это, вероятно, будет значительно дешевле, чем замена стекол Google, особенно учитывая текущие цены на их стеклянные аксессуары.

Поскольку все больше и больше пользователей становятся частью программы Проводник, эти сторонние аксессуары по-прежнему популярна альтернатива предложений Google.

Только время покажет, но, по крайней мере, пользователи с Eyeware , наконец, получили свои Glass.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк