Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

LG Optimus L5 II. Обзор - Интересное о компьютерах

LG Optimus L5 II —  чрезвычайно компактный и легкий смартфон. Он имеет 4 дюйма, с 480 х 800 разрешением экрана,  и лишь 9.7 мм в самом толстом месте, а весит всего 103 г.  Вы не заметите его в кармане.

Цена разумная — только 110 £, и во многих отношениях это совершенно оправданно. Он имеет яркий и четкий IPS дисплей, который доставляет максимальную яркость 420cd/m2,  не за горами 436cd/m2 в Motorola MOTO G. Работает на основе Android, интерфейс вполне чувствителен.

В то же время он не работает на чистом Android, скорее  здесь есть адаптации под компанию LG. Здесь отличное меню быстроразъемных настроек, которое позволяет получить доступ к настройкам, таким как режим полета, синхронизации и Wi-Fi непосредственно из уведомлений выпадающего меню.

Производительность не очень хорошая. L5 II питается от основного одноядерного процессора MT6575 1GHz MediaTek, и как только вы начинаете загружать его, например, играть в игры и использовать многозадачность , он начинает тормозить.

Неудивительно, что L5 II получил неутешительный набор результатов в тестах . Он оказался среди  самых медленных музыкальных телефонов , которые были протестированы в последнее время.

Камера так же не вызывает восторга. Она выпускает более сжатые и сильно смазанные изображения в  условиях низкой освещенности и хорошей также, и создает страшно шумное на 640 х 480 пикселей видео.

Срок службы аккумулятора – это самое лучшее качество в L5 II. В режиме воспроизведения видео , он потребляет 17,4% в час. При игре,  лишь 10% в час , а потоковое 3G стоить ему 8,4% в час. В среднем — 12% в час.  Это очень конкурентоспособно.

LG Optimus L5 II симпатичный телефон, в некоторых отношениях, и один из более дешевых телефонов, но его плохая камера  и медленный процессор выбивает его из конкурентной среды.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк