Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

LG G3 - этим летом с 2560x1440 дисплеем и супертонкой рамкой - Интересное о компьютерах

В начале недели произошла нечаянная утечка о спецификации LG и их предстоящего G3 смартфона. Изюминкой этой новой модели является 5,5-дюймовый QHD (2560×1440) дисплей, который работает с около 530 плотно упакованных пикселей на дюйм (PPI). Вслед за этой утечкой, Twitter пользователь «@ evleaks» разместил фотографию предстоящего LG FL телефона. В Интернете ходит слух, что G3 будет выглядеть очень похоже на это устройство.

LG isai FL со спортивной ультратонкой рамкой по бокам и даже сверху,выглядит привлекательным.  Конечно, мы говорим о двух разных телефонах здесь, но в соответствии с The Verge, LG isai FL несет «семейное сходство с новым G3», что означает, что он тоже, скорее всего, будет с тонкой панелью.

Не многие смартфоны оснащены таким высоким разрешением, как G3 LG. Были слухи, что  Samsung выберут 5.1-дюймовым Super AMOLED Full HD 1080p дисплей (432 пикселей на дюйм). Одной из причин этого, может быть автономная работа, такой дисплей  занимает меньше сил для управления более высоким разрешением, и похоже контент будет с разрешением 1080p.

LG G3 будет проверить эту идею. Он также будет включать 2,3 ГГц четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 3 Гб оперативной памяти, 32 Гб встроенной памяти, дополненным слот MicroSD карты, 2.1Mп фронтальной камерой, 13Mп задней камеры, Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE и Android 4.4.2 KitKat.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк