Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 29 ноября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

LG дебютирует с 7, 8 и 10,1-дюймовыми G-Pad планшетами - Интересное о компьютерах

Возможно, принимая во внимание Galaxy Tab, и как Samsung решили развивать свою продукцию, LG не хотят отставать от своих конкурентов. На днях компания анонсировала три новых планшета G Pad с 7 -, 8 — и 10,1 дюймами экранов. Планшеты будут выпущены в полном объеме на технологической выставке MedPi 2014 в Монако 13-16 мая.

«В отличие от смартфонов, планшеты предлагают много размеров, один из которых подойдет именно вам «, — сказал президент и главный исполнительный директор LG д-р Jong-seok Park. «Таким образом, мы разработали G Pad серию для разнообразной целевой аудитории. Особенно для некоторых, у кого в приоритетах портативность, и для других, которые  хотят лучшего мультимедийного возможного опыта. G Pad обеспечивает все требования по всем пунктам «.

Существует не так много доступных  с точки зрения спецификации или ценообразования подобных устройств. И  компания LG сказала, что планшеты будут представлены еще и с QPair 2.0 (средством подключения к Android смартфонам через Bluetooth), а также Knock Code, функцией, которая позволяет разблокировать пользователями их устройства с помощью определенного ритмичного стука, который будет восприниматься любой частью дисплея.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк