Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Как получить платные программы бесплатно? - Интересное о компьютерах

Google продлили период, в котором клиенты могут претендовать на возмещение за нежелательные покупки Android приложений.

Клиенты магазина Play Google ранее давали только 15 минут, чтобы изменить свое мнение о приложении и потребовать возмещения. В настоящее время компания предоставляет пользователям два часа, чтобы получить свои деньги обратно, с обновлением своих деклараций и правил отмены.

Клиенты могут требовать возврата денег за непонравившееся приложение, перейдя в магазине Play на их Android устройства, нажав на значок в верхнем левом углу, выбрав Мои приложения, размещение приложения в вопросе, и нажать кнопку возврата.

Клиенты могут только требовать возмещения за одно приложения один раз. Это сделано для того, чтобы люди не покупали то же приложение снова и снова, используя его в течение коротких периодов и получали свои деньги обратно.

Политика компании Google является гораздо более щедрой, чем App Store от Apple, чьи условия говорят, что «вы не имеете право отказаться от сделки, как только поставка продукта началась». Клиенты Apple, могут подать заявление на возврат, если приложение неисправно или несовместимо с их устройством, но не могут просто отклонить приложение, потому что оно не понравилось.

Microsoft имеет гораздо более разумную систему в Windows Store, где разработчики приложений могут предложить время или ограниченные возможности для своих приложений. Это позволяет клиентам понять, что же они купили, прежде чем отдать свои деньги.

Более щедрые условия Google, дают разработчикам больше свободы. Им нет больше необходимости выпускать «Lite» или «бесплатные» версии приложений, которые загромождают Play Store.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк