Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

iPhone 5C за $ 27 в эту пятницу на Walmart - Интересное о компьютерах

Walmart , как сообщается, сбивают цену на один из новых телефонов от Apple — $ 27 по новому контракту.

Эта сделка касается iPhone 5C, а не премиум смартфона iPhone 5S – не обольщайтесь. IPhone 5C обычно продается по цене $ 99 по контракту, но цена в $ 27 может подтолкнуть некоторых людей к покупке. Это в значительной степени импульс.

IPhone 5C является бюджетным мобильным от Apple. Это, по существу обновленный iPhone 5, в красочной пластиковой оболочке (синей, зеленой, розовой, желтой или белой).

Новый пакет функций у iPhone 5S, который включает сканер отпечатков пальцев, улучшение режимов работы камеры, и более быстрой работы ОС Apple, также наличие A7 64-разрядной ARM чип — всего этого катастрофически не хватает модели 5C.

Избыток устройств iPhone 5С в розничной торговле, может быть причиной для этой предстоящей акции. Несмотря на то, что аппаратные характеристики меньше впечатляют, зато цена такая, от которой сложно отказаться. Пользователи Iphone 4 или 4S увидят в 5С улучшения.

В то же время , Walmart собирается предложить флагманский iPhone 5S с аналогичной скидкой. Он будет стоить $ 127, по сравнению с $ 199 .

Сделка будет проходить с 8 до 13, 24 декабря.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк