Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Новый Ipad Air: спецификация - Интересное о компьютерах

Apple представили последнюю версию полноразмерного Ipad.  Ipad Air — тоньше, легче и мощнее, чем его предшественники.

Начальник отдела маркетинга  — Phil Schiller сказал, что это «самый большой шаг » в развитии Ipad. Продукт был год в процессе совершенствования. Мы искали способы, чтобы сделать девайс тоньше и меньше.

Рамка, вокруг дисплея, на 43% тоньше, чем у предыдущих версий. Например,  Ipad 4 толшиной в 9,3 мм, что на 1,8 мм толще. Новая модель весит  454г, по сравнению с 635г у Ipad 4.

Apple, сказали, что сделали Ipad Air самым легким полноразмерным планшетом в мире.

Внутри Ipad Air, новый 64-разрядный чип A7 — который впервые использовался iPhone’ом 5S , — а также есть сопроцессор движения M7. Это означает, что изобретение будет выдавать вдвое большую производительность, по сравнению с предыдущим поколением , сказал Schiller.

Он позже сообщил, что производительность процессора на восемь раз быстрее, чем у первого Ipad — и на половину больше, чем у теперешних.

Ipad Air также включает в себя быстрый Wi-Fi, и использует MIMO — несколько антенн. Такое устройство на IOS используется в первый раз .

Девайс по-прежнему содержит 5 -мегапиксельную камеру ISight , и улучшенную фронтальную камеру, а также два микрофона – это  также наблюдается  в первый раз. Срок службы батареи такой же — десять часов.

Он будет доступен в серебре, белом,  черном и сером цветах. Можно заменить цвет верхней линии на Ipad’е, за отдельную плату.

IPad будет стоить, как бюджетный вариант, — $ 399 . Он начнет поставляться с 1 ноября в Великобритании и других странах.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк