Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Четверг, 1 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Игровой ноутбук Digital Storm Veloce с диагональю 13,3 дюйма - Интересное о компьютерах

Американскую компания Digital Storm, выпускающая мощные игровые компьютеры и ноутбуки и уверенно двигающаяся в направлении традиционно занятом Dell, ASUS и MSI.

Мощнейшие ноутбуки Digital Storm отличаются довольно демократичной ценой, что, возможно, связано с отсутствием дизайнерских «изысков». Не стала исключением из этого правила и 13,3-дюймовая новинка Digital Storm Veloce.

Используя платформу Intel Haswell, производитель установил в ноутбук четырехъядерный процессор Core i7-4800MQ с частотой 2.7 ГГц (3.7 ГГц — в турборежиме), а также ускоритель NVIDIA GeForce GTX 765М с 2 Гбайт памяти. Подобная связка должна обеспечить очень высокий уровень производительности в играх, особенно для 13-дюймовой модели, у которой маловато пространства для размещения серьезной начинки.

В базовой поставке предусмотрены 8 Гбайт оперативной памяти и 750-Гбайт гибридный жесткий диск (объем кеша на флеш-памяти также равен 8 Гбайт). Разрешение дисплея составляет 1920×1080 точек, можно выбрать матовую матрицу. Не сэкономили и на DVD-приводе, от которого часто отказываются, чтобы облегчить ноутбук. Имеются три порта USB 3.0, HDMI 1.4. проводная сеть и VGA-разъем.

Традиционно для Digital Storm конфигурацию ноутбука при заказе можно очень сильно модифицировать для собственных нужд, а цена базовой версии с предустановленной операционной системой Windows 8 составляет 1535 долл.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк