Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 7 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

HTC One mini 2. Обзор - Интересное о компьютерах

Когда впервые вышел  HTC One M8, все были шокированы роскошным металлическим дизайном, новыйHTC One mini 2 повторил тот же подвиг.

HTC One mini 2 является уменьшеннымM8, но он далеко не маленький в любом другом отношении. Самртфон оснащен 4.5-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1280. В высоту он 137 мм и 11 мм толщиной,  весом  — 137 г . Его меньший размер делает его более практичным.

Пользовательский интерфейс HTC – это сильно модифицированная версия Android 4.4 KitKat, предлагает очень схожие функций с HTC One M8. Что включает в себя BlinkFeed от HTC — вертикальную прокрутку подачи новостей и лент социальных сетей , и режим Экстрим энергосбережения , который позволяет быстро отключаться от большей части энергоемких функций телефона , вы сможете увеличить срок службы батареи , когда уровень низкий .

На задней панели только одна камера , вместо Duo как в M8,  но она имеет гораздо более высокое разрешение — 13 мегапикселей. Вспышка с одним светодиодом, хотя фронтальная «selfie» камера в пять мегапикселей.

Процессор. Вот в чем два телефона расходятся больше всего.У One mini 2 — 2 спортивныхчетырехъядерных процессора 1,2 ГГц Qualcomm Snapdragon 400 CPU,Adreno 305 GPU , 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб интегрированной памяти.

Есть слот для карт памяти , который принимает MicroSD карты объемом до 128 ГБ и поддерживает почти все  беспроводные стандарты, включая CAT4 4G для загрузки со скоростью до 150Мб/сек, двухдиапазонный 802.11n Wi-Fi , Bluetooth 4 и NFC . Единственное, что отсутствует — это панель инструментов беспроводной AC .

С точки зрения резкости , дисплей отстает от топовых флагманских смартфонов , с плотность пикселей 326ppi . В общем использовании , однако, вы не заметите разницы а качество исключительное.

 

Панель Super LCD 2 может быть очень яркой, контрастность превосходна, со сбалансированной , слегка непринужденной цветопередачей. Максимальная яркость — 476cd/m2,  контраст — 1,190:1.

Производительность нормальная. UI в телефоне отлично работает, приложения запускаються быстро , веб-сайты и панорамирования прокручиваются без торможения.

Одна из областей, где HTC One mini 2 хорош — это время автономной работы . Его 2110 мАч аккумулятор лишь немного больше , но значительно опережает Moto G в 3G аудио- потоковых и видео тестах.

В HTC One Mini 2 сильная камера, которая содержит 13 – мегапикселей, а задняя5-мегапикселей.

В хорошем свете, изображения подробны и полны на смелые цвета. Камера реагирует быстро, что позволяет сделать резкую фотографию.

В условиях низкой освещенности, высокий уровень шума и отсутствие стабилизации изображения объединяются, чтобы выдать хороший результат,  но фото часто получаются размытыми и всегда зернистыми.

Тем временем, широкоугольная 5-мегапиксельная камера на передней панели обеспечивает гораздо более четкие снимки , чем те, что вы получите от бюджетного телефона , а  таймер обратного отсчета действительно помогает , когда дело доходит до обрамления и захвата идеального снимка .

Наконец стерео в HTC One Mini 2, фронтальные колонки, которые попросту говоря, взорвали конкуренцию напрочь. Они невероятно громкие и ясные, и хотя все еще получается немного жестяной звук.

В целом, HTC One Mini 2 красиво оформлен , оснащен двумя очень приличными камерами, великолепным качеством звука , первокласснымэкраноми мощной батареей. Это отличный телефон​​, который обойдется вам в £ 360 с SIM — бесплатно .

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк