Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 4 октября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

HP 8 - бюджетный Android планшет за $ 170 - Интересное о компьютерах

Не понятно, почему Hewlett Packard скрыли эту новость, но, в любом случае, они сделали доступным разумно оборудованный Android планшет за копейки — $ 170. Он называется HP 8. Планшет оснащен 7,85-дюймовый мультитач дисплеем IPS (In-Plane Switching) с разрешением 1024×768, приводимом в движение четырехъядерным процессором Allwinner A31 ARM Cortex A7.

Он также содержит 1 Гб спортивной оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, слот для MicroSD карты, поддержку 802.11n Wi-Fi (Miracast совместимый), 3,5 мм разъем для наушников, встроенный акселерометр и гироскоп датчики. Есть стереодинамики (на задней панели), 0.3-мегапиксельная с фиксированным фокусом фронтальная камера, 2-мегапиксельная с фиксированным фокусом задняя камера, и 3800 мАч аккумулятор с хорошим сроком автономной работы — до 7 часов.

Что касается программного обеспечения, HP 8 поставляется на основе  Android, но не 4.2.2 Jelly Bean (HP планирует установить KitKat), 25 Гб свободного места облачных хранений через Box, Kingsoft Office, Skype, HP Eprint , и несколько других приложений, в том числе несколько услуг от Google Play.

Конечно, там есть далеко не все, но за $ 170, на устройство будет интересно посмотреть. Тем не менее, HP 8 уже доступен непосредственно от HP. А когда прибудет устройство на рынок – неизвестно, но это случиться в ближайшее время.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк