Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Google Nexus 5 выйдет на Хэллоуин - Интересное о компьютерах

Следующего смартфона от Google — Nexus 5, сейчас ждут очень сильно, тем более, что больше не возможно приобрести Nexus 4 на Google Play (обе модели — 8GB и 16GB — розпродались, и, вероятно, возвращатьсяв продажу не собираются).

Было много утечек, связанных с Nexus 5, в том числе черновик всего руководства по эксплуатации устройства, но одного мы наверняка не знаем, а лишь предполагаем — дату выхода.

Канадский сайт о технологиях мобильных устройств утверждает, что Nexus 5 будет запущен 31 октября 2013 года, и появиться для продажи в Google Play.

Запуск девайса в Хэллоуин, Google или LG не подтверждают. Однако, основываясь на информации из предыдущих утечек,  из тех, которые касались  Nexus 5, стало ясно, что устройство выйдет в свет в середине октября, и также нужно взять во внимание то, что Nexus 4 уже исчерпался, затем можем предположить, что запуск не за горами.

Кроме того, веб-группа Google, случайно выложили Nexus 5 на Google Play, неделю назад. В неполной странице указывалось, что Nexus 5 будет содержать 16GB. Эта модель будет стоить $ 349. Но Google удалили объявление в тот же день.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк