Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Вторник, 6 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Galaxy S5 - прочность от Samsung - Интересное о компьютерах

AT & T в скором времени выпустят новый Samsung Galaxy S5 , который будет существовать только в их сети в трех различных цветах. Этот смартфон будет повышенной прочности.

Samsung впервые начали выпускать более прочные версии своих Galaxy S в прошлом году, с четкой целью:  предложить особые спецификации для тех, кто нуждаеться в более прочном телефоне. Прошлогодняя модель также включала в себя кое-что для некоторых потребителей:  специальный режим камеры , который делал на удивление хорошие фотографии под водой .

В этом году активность немного выросла, и к подводному режиму камеры и сканеру отпечатков пальцев, Galaxy S5 добавили дополнительную устойчивость, хотя это вылилосьв некрасивую рамку и три больших кнопки на передней панели устройства. Теперь телефон поставляется в трех темных, мягких цветах.

За пределами внешнего дизайна, активность Galaxy S5 выполняет общую цель для устройства. Внутри телефон впечатляет, так как Galaxy S5 оснащен большой камерой с мощным процессором Snapdragon 801 и новым пользовательским интерфейсом от Samsung.

Лучший прочный телефон вы можете получить за $ 200 по новому контракту. AT & T сделалисегодня телефон доступным в Интернете, и он, вероятно,  появиться во всех магазинах на следующей неделе .

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк