Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Пятница, 30 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Galaxy S5 Developer Edition от Samsung - Интересное о компьютерах

Для такой шумной компании, как Verizon Wireless, весьма необычно то, что они тихо молчат о получении в свои лапы Developer Edition от Galaxy S5, смартфона Samsung. Тем не менее, если у вас есть запасные $ 600, вы можете потратить их с толком. Это не дорогой смартфон, и он поставляется с бесплатной отправкой.

Galaxy S5 Developer Edition также приносит разблокированный загрузчик со своей мобильной партией. Это делает его намного легче для установки сторонней прошивки. В обратном случае, он в значительной степени такой же удивительный телефон, который доступен и везде.

Особенности включают в себя 5,1-дюймовый Full HD Super AMOLED дисплей, оснащен 2,5 ГГц четырехъядерным процессором Snapdragoin 801 с Adreneo 330 графикой, 2 Гб оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти, слотом для MicroSD карты. Есть поддержка для 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.0. Есть  16Mп задняя фронтальная камера, 2-мегапиксельная фронтальная камера, и работает на основе Android 4.4.2 KitKat.

Не путайте «Developer Edition» с «Google Play Edition,» последнее название из которых применяется к телефону, лишенному всех вирусов. Google Play Edition телефон доставляет фондовый Android опыт без каких-либо проблем или сторонних накладок.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк