Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Galaxy S5 будет с HD экраном - 2560 × 1440 разрешение - Интересное о компьютерах

Приготовьтесь к более высокому AMOLED разрешению у дисплеев от Samsung, и Galaxy S5 , вероятно, будет первым с улучшенным экраном.

Телефоны Samsung, в частности, их флагманы , всегда стараются использовать  лучшие доступные технологии дисплея. И не удивительно, что компания решила, что пора отойти от скромной 1080p технологии и начать фокусироваться на лучшее.

Как стало известно из-за утечки информации, Samsung нацелились на HD для Galaxy S5. Не следует путать с QHD ( 960 × 540). Разрешение дисплея 2560 × 1440 , вероятно, будет первое из нескольких , которое будут выпущено в этом году.

Возможно, менее интересной, чем разрешение экрана является информация , которая  располагала о Android APK. На первый взгляд, это приводит к мысли, что Galaxy S5 будет пользоваться технологией отпечатков пальцев. После того, как Apple объявили о TouchID,  ожидалось, что другие большие компании в мобильном бизнесе попробуют свои силы в распознавания отпечатков пальцев. Samsung, похоже,  следующая компания в списке, которая работает над сканером. По правде говоря, Galaxy Note 3 также имел Android APK, но на нем не было никакого датчика отпечатков пальцев вообще.

Samsung по-прежнему имеет довольно много времени , прежде чем Galaxy S5 , как известно, будет запущен.

Хотя нет фотографий, которые бы показали, из чего состоит корпус телефона, с пластика или металла, но это всего лишь вопрос времени.

Охота на следующий большой Android телефон началась, Samsung сделают довольно много в этом году.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк