Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Воскресенье, 25 сентября 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

Galaxy Note 4 выйдет в начале сентября - Интересное о компьютерах

В то время пока Apple продолжают работать над изготовлением логистики с TSMC и задерживаются из-за сильно раздутого слухами полу-сапфирового стекла как материала для экрана, который мы все еще надеемся видеть на ихiPhone 6, Samsung, по-видимому готовятся запустить свой смартфон следующего поколения Galaxy Note 4 в Берлине 3 сентября 2014 года.

Samsung, как говорять поставщики, спешат запустить Galaxy Note 4 раньше iPhone 6 от Apple, последний из которых, как ожидается, поднимет беспрецедентный спрос в мобильном пространстве.

Если слухи правы, Apple запустит две версии на iPhone 6 — один с 4,7-дюймовым дисплеем, а второй с экраном на 5,5-дюймов, что перенесет его на территорию phablet и поставит в прямую конкуренцию с Galaxy Note от Samsung. Учитывая популярность бренда Apple, можно ожидать, что некоторые предыдущие владельцы Note купят себе мобильный другой фирмы, если он действительно появиться с 5,5-дюймовым дисплеем.

С другой стороны, Galaxy Note 4 введут свои собственные «намного лучшие характеристики, нежели те, которые были у смартфона Galaxy S5»,- недавно сказал финансовый директор Samsung Electro-Mechanics.

Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк