Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

Интересное о компьютерах | Сегодня: Суббота, 3 декабря 2022 года

Scroll to top

Top

No Comments

G3 Android Superphone от LG - Интересное о компьютерах

LG провернули очередную кампанию. На их пресс-конференции 27 мая, поизводителиговорили только о G3 Superphone, что для всех стало неожиданностью.  А теперь появился и тризер видео, что показывает, только на пару секунд, — красивый корпус устройства.

Слово «секунды»в буквальном смысле, но за эти секунды вы сможете увидеть, что G3 будет с спортивным великолепнымметаллическимкорпусом с большей стороны. Матовая часть горизонтальноориентированная, что выглядит интересно. Задняя панель также, кажется, имеет  почти стекловидную отделку, и есть маленькое искривление.

LG не сказали, когда будет устройство выпущено и с какими спецификациями, но предыдущие утечки позволяют предположить, что G3 LG будет иметь 5,5-дюймовый (2560×1440) дисплей, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon (2,3 ГГц), 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб внутренней памяти, плюс слот  для MicroSD карты. Фронтальная камера будет оснащена 2.1Mп, в то время как камера заднего вида будет с 13MP.4G LTE телефон будет работать на основе Android 4.4.2 KitKat.

Теги:
Поделиться в Facebook Твитнуть Поделиться в Google Plus Поделиться в Вк